Матчи "Динамо" (Киев) в Кубке СССР

Выражаю особую благодарность Клоду,
который предоставил статистику матчей Динамо 1980-1992 годов.

Роз-ш Стад. Соперник Результат
1936 1/32 Красное Знамя (Егорьевск) -:+
1937 1/64 ДКА (Смоленск) 3:0
1/32 завод им. Орджоникидзе (Ленинград) 8:1
1/16 Торпедо (Горький) 5:0
1/8 Торпедо (Москва) 4:2
1/4 Динамо (Тбилиси) 1:2
1938 1/32 Локомотив (Москва) 2:0
1/16 Сталинец (Ленинград) 0:1
1939 отб. м. Спартак (Минск) 1:0
1/16 Динамо (Алма-Ата) 1:2
1944 1/8 Спартак (Москва) 1:2
1945 1/16 Локомотив (Харьков) 0:2
1946 1/8 Динамо (Рига) 3:0
1/4 Крылья Советов (Москва) 2:1
1/2 Спартак (Москва) 1:3
1947 1/8 Трактор (Сталинград) 2:1
1/4 Спартак (Москва) 0:2
1948 1/16 Динамо (Ереван) 2:1
1/8 Динамо (Ленинград) 2:1
1/4 Спартак (Москва) 0:1
1949 1/16 Торпедо (Горький) 1:1   3:0
1/8 Спартак (Москва) 1:4
1950 1/64 Инкарас (Каунас) 3:1
1/32 КБФ (Таллинн) 4:2
1/16 Динамо (Ереван) 2:3
1951 1/8 Спартак (Москва) 0:1
1952 1/32 команда г. Калинина 2:4
1953 1/8 Динамо (Тбилиси) 0:4
1954 1/16 Спартак (Вильнюс) 4:2
1/8 Спартак (Москва) 3:1
1/4 ЦДСА (Москва) 3:1
1/2 Зенит (Ленинград) 1:0
К Спартак (Ереван) 2:1
1955 1/8 Динамо (Тбилиси) 2:3
1957 1/16 Кайрат (Алма-Ата) 2:1
1/8 Локомотив (Москва) 1:3
1958 1/8 Спартак (Москва) 0:4
1959/60 1/16 Сибэлектромотор (Томск) 0:1
1961 1/32 Черноморец (Одесса) 2:1
1/16 Авангард (Краматорск) 3:2
1/8 Адмиралтеец (Ленинград) 1:2
1962 1/8 Динамо (Кировабад) 1:2
1963 1/16 Локомотив (Москва) 2:0
1/8 Спартак (Москва) 0:1
1964 1/16 Нефтяник (Фергана) 1:0
1/8 Нефтяник (Баку) 4:1
1/4 Шинник (Ярославль) 3:1
1/2 Спартак (Москва) 0:0   3:2
К Крылья Советов (Куйбышев) 1:0
1965 1/16 СКА (Новосибирск) 1:2
1965/66 1/16 Динамо (Ставрополь) 1:0
1/8 Зенит (Ленинград) 3:0
1/4 Спартак (Москва) 4:1
1/2 Динамо (Минск) 1:0
К Торпедо (Москва) 2:0
1966/67 1/16 Днепр (Кременчуг) 2:0
1/8 ЦСКА (Москва) 0:3
1967/68 1/16 Спартак (Москва) 3:0
1/8 Шахтёр (Донецк) 0:1
1969 1/16 Локомотив (Москва) 3:2
1/8 Шахтёр (Караганда) 5:1
1/4 ЦСКА (Москва) 0:1
1970 1/16 Таврия (Симферополь) 2:1  2:1
1/8 Заря (Ворошиловград) 3:0   0:1
1/4 Зенит (Ленинград) 2:1
1/2 Динамо (Москва) 1:2
1971 1/16 Алга (Фрунзе) 2:1   1:0
1/8 Зенит (Ленинград) 0:0   0:1
1972 1/16 Текстильщик (Иваново) 2:1  1:1
1/8 СКА (Ростов-на-Дону) 1:0   0:1 по пен. 8:9
1973 1/16 Металлист (Харьков) 3:0   3:0
1/8 Кайрат (Алма-Ата) 1:1   2:1
1/4 ЦСКА (Москва) 2:0   3:0
1/2 Динамо (Москва) 1:1   1:1 по пен. 6:5
Ф Арарат (Ереван) 1:2
1974 1/4 Днепр (Днепропетровск) 3:2   2:1
1/2 Динамо (Тбилиси) 1:0   0:0
К Заря (Ворошиловград) 3:0
1975 1/4 Динамо (Тбилиси) 1:2
1976 1/4 Днепр (Днепропетровск) 1:2
1977 1/16 СКА (Хабаровск) 2:0
1/8 Спартак (Ивано-Франковск) 2:0
1/4 Динамо (Москва) 0:3
1978 1/16 Спартак (Рязань) 3:0   3:1
1/8 Черноморец (Одесса) 1:2   4:0
1/4 Зенит (Ленинград) 3:2   0:0
1/2 Торпедо (Москва) 2:1   2:1
К Шахтёр (Донецк) 2:1
1979 гр Искра (Смоленск) 1:0
гр Зенит (Ленинград) 4:0
гр Динамо (Минск) 0:0
гр Нистру (Кишинёв) 1:0
гр Спартак (Орджоникидзе) 1:1
1/4 ЦСКА (Москва) 0:1
1980 гр Нистру (Кишинёв) 3:1
гр Спартак (Ивано-Франковск) 2:0
гр Днепр (Днепропетровск) 3:0
гр Локомотив (Москва) 4:0
гр Карпаты (Львов) 1:0
1/8 Кайрат (Алма-Ата) 2:0
1/4 Динамо (Москва) 2:0
1/2 Динамо (Тбилиси) 1:2
1981 гр Химик (Гродно) 1:0
гр Прикарпатье (Ивано-Франковск) 0:0
гр Карпаты (Львов) 3:1
гр Нистру (Кишинёв) 2:0
гр Кайрат (Алма-Ата) 3:0
1/8 Кайрат (Алма-Ата) 3:0
1/4 Спартак (Москва) 0:3
1982 1/4 Динамо (Минск) 1:0
1/2 Динамо (Тбилиси) 2:0
К Торпедо (Москва) 1:0
1983 1/4 Зенит (Ленинград) 1:3
1984 1/16 СКА Карпаты (Львов) 3:1
1/8 ЦСКА (Москва) 2:4
1984/85 1/16 Нистру (Кишинёв) 4:2
1/8 Динамо (Москва) 1:1 по пен. 6:5
1/4 Кайрат (Алма-Ата) 2:1
1/2 Искра (Смоленск) 3:0
К Шахтёр (Донецк) 2:1
1985/86 1/16 СКА (Ростов-на-Дону) 4:2
1/8 Спартак (Москва) 3:3 по пен. 3:4
1986/87 1/16 Динамо (Ставрополь) 2:1
1/8 Кяпаз (Кировобад) 2:1
1/4 СКА Карпаты (Львов) 4:0
1/2 Динамо (Москва) 0:0 по пен. 5:4
К Динамо (Минск) 3:3 по пен. 4:2
1987/88 1/16 Локомотив (Москва) 2:1   2:1
1/8 Ротор (Волгоград) 3:2   0:2
1988/89 1/16 Гурия (Ланчхути) 2:0   1:2
1/8 Жальгирис (Вильнюс) 1:1   2:0
1/4 Торпедо (Кутаиси) 3:0
1/2 Торпедо (Москва) 0:2
1989/90 1/16 Кайрат (Алма-Ата) 1:0   3:1
1/8 Динамо (Тбилиси) 1:0   +:-
1/4 Металлист (Харьков) 1:0
1/2 ЦСКА (Москва) 4:2
К Локомотив (Москва) 6:1
1990/91 1/16 Текстильщик (Камышин) 0:0   -:+ (7:1)
1991/92 1/16 Нефтяник (Ахтырка) 4:1   4:0
1/8 Динамо (Минск) 2:0   -:+
Роз-ш Стад. Соперник Результат


         Назад